Ипотека, Ипотечное кредитование Автокредиты, Автокредитование Кредитные карты Потребительский кредит Кредит на образование Кредит в магазине Бизнес-кредиты Лизинг
на главную
форум
написать письмо
Карта Сайта
Выберите ваш город
Москва (264)
Санкт-Петербург (191)
Новосибирск (92)
Екатеринбург (96)
Нижний Новгород (108)
Самара (106)
Омск (71)
Казань (87)
Челябинск (97)
Ростов-на-Дону (112)
Уфа (80)
Волгоград (88)
Пермь (89)
Быстрый подбор кредита
Собираетесь взять кредит?
Мой первый кредит
Личный опыт
Законодательство
Словарь
Страхование и кредиты

Форум  : Самые обсуждаемые темы
ОБМАН В КРЕДИТЕ БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ (179)
Реклама (44)
Работа в банке (28)
"Как убедить банкира выдать кредит" (17)
Что такое автокредит. (8)
Новый лохотрон? (7)
Центробанк переоценил малый бизнес (5)

Для АПК создадут систему земельно-ипотечного кредитования

19 сентября 2005 года

Премьер-министр РФ Михаил Фрадков поручил ряду ведомств создать в стране систему земельно-ипотечного кредитования, увеличить средства на субсидирование процентных ставок по инвестиционным кредитам для сельхозпроизводителей, а также разработать меры, направленные на стимулирование создания инфраструктуры продовольственного рынка.


Соответствующее поручение председателя правительства о реализации социальных инициатив, поставленных президентом РФ 5 сентября, размещено в пятницу на официальном сайте правительства РФ.


Так, Минсельхозу, Минэкономразвития и Минфину РФ поручено с участием Россельхозбанка подготовить до 1 ноября этого года предложения о создании системы земельно-ипотечного кредитования, позволяющей привлекать средства на длительный срок и под низкие процентные ставки под залог земельных участков. Этим же ведомствам до 15 октября 2005 года поручено подготовить и внести в правительство предложения об увеличении на 2006 год уставных капиталов АО "Росагролизинг" и Россельхозбанка.


Кроме того, Минсельхоз и Минфин РФ до 1 октября должны представить предложения о выделении дополнительных средств на субсидирование процентных ставок по инвестиционным кредитам, полученным на срок до восьми лет на строительство и модернизацию животноводческих комплексов, а также по кредитам на развитие производства сельхозпродукции в личных подсобных и фермерских хозяйствах.


До 1 ноября Минсельхоз, Минфин и Минэкономразвития при участии Россельхозбанка должны разработать меры, направленные на стимулирование создания заготовительных и снабженческо-сбытовых структур, развитие кредитной кооперации, а также производства по переработке сельскохозяйственной продукции, производимой личными подсобными и фермерскими хозяйствами.


Источник: www.denex.ru

НОВОСТИ

23 мая 2012 года
Ипотека стала уликой против налоговых уклонистов

22 мая 2012 года
Инвестторгбанк отказывается от ипотечного кредитования

15 мая 2012 года
Ипотеку можно брать при доходе от 20 000 рублей в месяц

11 мая 2012 года
Ипотечные ставки вырастут к концу года

11 мая 2012 года
РосЕвроБанк снизил ставки по ипотеке

ПУБЛИКАЦИИ

23 мая 2012 года
Ипотечные банки зарабатывают на собственной честности

28 февраля 2012 года
Ипотечники-валютчики переходят на рубли

7 декабря 2011 года
Ипотека стала дорожать

21 октября 2011 года
Государство снова готовится спасать ипотечников

27 сентября 2011 года
Стоит ли переводить валютные кредиты в рубли

Заявка на Кредит за 30 минут
Самые выгодные предложения от банков России .

Заполните заявку и получите решение за 30 минут!






© 2006 “Все кредиты России”
Все права защищены.
О проекте | Реклама | Контакты
Рейтинг@Mail.ru    Разработка сайта Webmaster.Spb