Ипотека, Ипотечное кредитование Автокредиты, Автокредитование Кредитные карты Потребительский кредит Кредит на образование Кредит в магазине Бизнес-кредиты Лизинг
на главную
форум
написать письмо
Карта Сайта
Выберите ваш город
Москва (264)
Санкт-Петербург (191)
Новосибирск (92)
Екатеринбург (96)
Нижний Новгород (107)
Самара (106)
Омск (71)
Казань (87)
Челябинск (96)
Ростов-на-Дону (112)
Уфа (80)
Волгоград (86)
Пермь (89)
Быстрый подбор кредита
Собираетесь взять кредит?
Мой первый кредит
Личный опыт
Законодательство
Словарь
Страхование и кредиты

Форум  : Самые обсуждаемые темы
ОБМАН В КРЕДИТЕ БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ (179)
Реклама (25)
Работа в банке (18)
"Как убедить банкира выдать кредит" (17)
Что такое автокредит. (8)
Новый лохотрон? (7)
Центробанк переоценил малый бизнес (5)

"Спецсталь". Полированные перила под ключ. Москва и обл.

"Сбербанк" и "ВТБ" попали в "Топ-100" мировых банков

16 февраля 2009 года

Агентство BrandFinance опубликовало список 500 крупнейших мировых финансовых компаний по стоимости бренда, рассчитываемой с учетом капитализации. В топ-100 впервые вошли сразу два российских банка - "Сбербанк" и ВТБ, причем первый поднялся с 56-го на 26-е место, а второй, дебютировал сразу на 76 месте, передает "Фонтанка.Ру".

По расчетам аналитиков, бренд "Сбербанк" стоит 4,5 миллиарда долларов, что в 5,5 раза меньше цены лидирующего в рейтинге бренда "HSBC". Бренд "ВТБ" BrandFinance оценило в 1,3 миллиарда долларов.

Достичь таких результатов на международном уровне крупнейшим российским банкам помогло в первую очередь снижение стоимости и сокращение количества международных брендов. Агентство BrandFinance прогнозирует, что, в связи с финансовым кризисом общая стоимость крупнейших мировых финансовых брендов снизилась на 209 миллиардов долларов. Свыше 84% падения пришлось на структуры первой сотни, 198 крупных банков, например Lehman Brothers, вовсе выпали из исследования.


Источник: Allcredits.ru

Последние комментарии
Комментарии отсутствуют

все комментарии | добавить комментарий

Заявка на Кредит за 30 минут
Самые выгодные предложения от банков России .

Заполните заявку и получите решение за 30 минут!






© 2006 “Все кредиты России”
Все права защищены.
О проекте | Реклама | Контакты
Триммер электрический там 8104 prorab
Рейтинг@Mail.ru    Создание сайта Webmaster.Spb