Ипотека, Ипотечное кредитование Автокредиты, Автокредитование Кредитные карты Потребительский кредит Кредит на образование Кредит в магазине Бизнес-кредиты Лизинг
на главную
форум
написать письмо
Карта Сайта
Выберите ваш город
Москва (227)
Санкт-Петербург (176)
Новосибирск (90)
Екатеринбург (94)
Нижний Новгород (99)
Самара (100)
Омск (66)
Казань (80)
Челябинск (88)
Ростов-на-Дону (107)
Уфа (75)
Волгоград (81)
Пермь (86)
Собираетесь взять кредит?
Мой первый кредит
Личный опыт
Законодательство
Словарь
Страхование и кредиты

Форум  : Самые обсуждаемые темы
ОБМАН В КРЕДИТЕ БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ (179)
"Как убедить банкира выдать кредит" (17)
Что такое автокредит. (8)
Новый лохотрон? (7)
Центробанк переоценил малый бизнес (5)
Реклама (4)
Работа в банке (4)

Типография предлагает печать листовок, буклетов, другая полиграфическая продукция , Смартфон iPhone 4

Центробанк может изменить ставки

13 октября 2008 года

Банк России не исключает возможности изменения своих ставок, сообщил первый заместитель председателя ЦБ РФ Алексей Улюкаев.  В своем интервью для Риа-новости он прокомментировал: "Причем речь может идти как о снижении некоторых ставок, так и об увеличении, если, скажем, речь идет о депозитных ставках. Никаких планов и никаких сроков мы не объявляем"

Следует отметить, что Банк России в 2008 году трижды повышал ставки в целях борьбы с инфляцией, а в сентябре понизил ряд ставок по предоставлению ликвидности для стабилизации ситуации на финансовом рынке.


Источник: allcredits.ru

Последние комментарии
Комментарии отсутствуют

все комментарии | добавить комментарий

Быстрый подбор кредита




Заявка на Кредит за 30 минут
Самые выгодные предложения от банков на Экспресс-кредиты, кредиты наличными, автокредиты и кредитные карты по всей России.

Заполните заявку и получите решение за 30 минут!




  • Хоккей
  • Новости КХЛ, НХЛ, Евротура и других соревнований. Статистика матчей.
  • hockey.kulichki.net
© 2006 “Все кредиты России”
Все права защищены.
О проекте | Реклама | Контакты
Рейтинг@Mail.ru    Дизайн сайта Webmaster.Spb