Ипотека, Ипотечное кредитование Автокредиты, Автокредитование Кредитные карты Потребительский кредит Кредит на образование Кредит в магазине Бизнес-кредиты Лизинг
на главную
форум
написать письмо
Карта Сайта
Выберите ваш город
Москва (227)
Санкт-Петербург (176)
Новосибирск (90)
Екатеринбург (94)
Нижний Новгород (99)
Самара (100)
Омск (66)
Казань (80)
Челябинск (88)
Ростов-на-Дону (107)
Уфа (75)
Волгоград (81)
Пермь (86)
Собираетесь взять кредит?
Мой первый кредит
Личный опыт
Законодательство
Словарь
Страхование и кредиты

Форум  : Самые обсуждаемые темы
ОБМАН В КРЕДИТЕ БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ (179)
"Как убедить банкира выдать кредит" (17)
Что такое автокредит. (8)
Новый лохотрон? (7)
Центробанк переоценил малый бизнес (5)
Реклама (4)
Работа в банке (4)

Cetelem считает, что кредитование в магазинах будет жить

13 августа 2008 года

Компания Cetelem  (100% дочерняя структура группы BNP Paribas) начала предоставлять потребительские кредиты в Красноярске и Омске, открыв здесь свои представительства.

Компания предпочитает работать с крупными торговыми сетями. Cetelem предложил клиентам в новых городах широкий спектр услуг в области потребительского кредитования в точках продаж, включая кредиты на покупку бытовой техники и электроники, компьютерной техники, мебели, ремонтно-строительных материалов. В ближайшее время Cetelem представит новый продукт - "кредиты без переплаты", которые будут предоставляться в магазинах-партнерах на срок от 6 до 16 месяцев и на сумму от 2 500 до 250 000 рублей. В 2008 году линейка банковских продуктов будет расширена также за счет кредитов на покупку автомобилей и выпуска кредитных карт.

Благодаря открытию представительств в Омске и Красноярске, Cetelem усилил свои позиции в Сибири и теперь работает во всех крупнейших городах региона. Быстрая региональная экспансия является основой коммерческой стратегии компании и позволяет эффективно сопровождать региональное развитие партнеров Cetelem - магазинов и розничных торговых сетей.

Региональное развитие Cetelem началось в 2007 году, сейчас компания работает уже в 14 российских городах.


Источник: allcredits.ru

Последние комментарии
Комментарии отсутствуют

все комментарии | добавить комментарий

НОВОСТИ

2 ноября 2011 года
В Банке Хоум Кредит за кредит можно не платить

26 октября 2011 года
НБ «Траст» вошел в Contact

21 октября 2011 года
Медведев сделал досрочное погашение бесплатным

19 сентября 2011 года
Ставки по кредитам могут начать расти

17 августа 2011 года
Специальные кредиты на подготовку к школе

ПУБЛИКАЦИИ

24 декабря 2010 года
АИЖК сокращает аппетиты заемщиков

24 декабря 2009 года
Банкам пропишут диету

3 декабря 2009 года
Должникам дадут по 5 лет

19 ноября 2009 года
Досрочное погашение: всегда и бесплатно

28 сентября 2009 года
Банкам зафиксируют потолок

Быстрый подбор кредита




Заявка на Кредит за 30 минут
Самые выгодные предложения от банков на Экспресс-кредиты, кредиты наличными, автокредиты и кредитные карты по всей России.

Заполните заявку и получите решение за 30 минут!




© 2006 “Все кредиты России”
Все права защищены.
О проекте | Реклама | Контакты
Рейтинг@Mail.ru    Создание сайта Webmaster.Spb