Ипотека, Ипотечное кредитование Автокредиты, Автокредитование Кредитные карты Потребительский кредит Кредит на образование Кредит в магазине Бизнес-кредиты Лизинг
на главную
форум
написать письмо
Карта Сайта
Выберите ваш город
Москва (264)
Санкт-Петербург (191)
Новосибирск (92)
Екатеринбург (96)
Нижний Новгород (107)
Самара (106)
Омск (71)
Казань (87)
Челябинск (96)
Ростов-на-Дону (112)
Уфа (80)
Волгоград (86)
Пермь (89)
Быстрый подбор кредита
Собираетесь взять кредит?
Мой первый кредит
Личный опыт
Законодательство
Словарь
Страхование и кредиты

Форум  : Самые обсуждаемые темы
ОБМАН В КРЕДИТЕ БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ (179)
Реклама (25)
Работа в банке (18)
"Как убедить банкира выдать кредит" (17)
Что такое автокредит. (8)
Новый лохотрон? (7)
Центробанк переоценил малый бизнес (5)

Берешь кредит - позови охрану

25 апреля 2008 года

В  Петербурге и Москве произошли два неслыханных прецедента. Сегодня в центре Петербурга у мужчины, который находился на Невском проспекте, украли сумку с 10 млн. рублей. Неизвестный подошел со спины и применил электрошок, забрал сумку и убежал. Часть полученных денег, была занята у банка на покупку квартиры. Недавно в Москве была ограблена женщина, которая выносила 300 тыс. долл. из банка. Четверо неизвестных, угрожая пистолетом, забрали у женщины сумочку и благополучно скрылись.  Эти деньги она только что получила в банке.

В последнее время участились случаи грабежей, в тот самый момент, когда заемщик выносит крупные деньги из банка. Обычно люди берут такие большие суммы на покупку недвижимости и выносят их из банка с целью передать основному продавцу.  Покупатели готовы на все, чтобы деньги дошли до продавца в целости и сохранности, но многие продавцы требуют наличку и не принимают безналичные расчеты. К тому же многие заемщики сталкиваются с проблемой того, что не все продавцы готовы приехать в банк и сами забрать деньги из сейфовой ячейки.

Что поражает в обоих случаях, что и женщина и мужчина собравшиеся в банк, выносили деньги поодиночке. Советовать в этом случае что - либо очень сложно. Но если вы знаете, что собираетесь снять большую сумму, лучше позаботится о сопровождении. К тому же не стоит лишний раз говорить кому бы то ни было о том, что вы завтра собираетесь покупать квартиру, так как злоумышленники всегда на чеку.


Автор: Богданова Яна

Источник: allcredits.ru

Последние комментарии
Комментарии отсутствуют

все комментарии | добавить комментарий

Заявка на Кредит за 30 минут
Самые выгодные предложения от банков России .

Заполните заявку и получите решение за 30 минут!






© 2006 “Все кредиты России”
Все права защищены.
О проекте | Реклама | Контакты
Рейтинг@Mail.ru    Создание сайта Webmaster.Spb