Ипотека, Ипотечное кредитование Автокредиты, Автокредитование Кредитные карты Потребительский кредит Кредит на образование Кредит в магазине Бизнес-кредиты Лизинг
на главную
форум
написать письмо
Карта Сайта
Выберите ваш город
Москва (227)
Санкт-Петербург (176)
Новосибирск (90)
Екатеринбург (94)
Нижний Новгород (99)
Самара (100)
Омск (66)
Казань (80)
Челябинск (88)
Ростов-на-Дону (107)
Уфа (75)
Волгоград (81)
Пермь (86)
Собираетесь взять кредит?
Мой первый кредит
Личный опыт
Законодательство
Словарь
Страхование и кредиты

Форум  : Самые обсуждаемые темы
ОБМАН В КРЕДИТЕ БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ (179)
"Как убедить банкира выдать кредит" (17)
Что такое автокредит. (8)
Новый лохотрон? (7)
Центробанк переоценил малый бизнес (5)
Реклама (4)
Работа в банке (4)

Два приятеля осуждены за мошенническое получение кредитной карты

18 декабря 2007 года

За причинение "Росбанку" материального ущерба, связанного с мошенническими действиями жителей Биробиджана, виновные приговорены к условной мере наказания. Как 17 декабря рассказала корреспонденту ИА REGNUM старший помощник прокурора Еврейской АО Наталья Мешкова, 30-летний Дмитрий Толмачев и 40-летний инвалид 2 группы Юрий Китайцев признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору) УК РФ.

Установлено, что 8 сентября 2006 года ранее не судимые жители города Биробиджана прибыли к магазину "НИТ", где Толмачев передал Китайцеву справку с указанием заведомо ложных сведений о месте работы последнего для беспрепятственного прохождения проверки службой безопасности "Росбанка". В этот же день приятели получили от кредитного эксперта пластиковую карточку с зачисленными на счет Китайцева денежными средствами на сумму свыше 57 000 рублей и распорядились ими по своему усмотрению.

Оба подсудимых вину признали полностью. Биробиджанский городской суд назначил наказание Толмачеву в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года, Китайцеву- два года лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Кроме этого с осужденных взыскан материальный ущерб в пользу БФ ОАО АКБ "Росбанк".


Источник: www.regnum.ru

Последние комментарии
Комментарии отсутствуют

все комментарии | добавить комментарий

НОВОСТИ

8 февраля 2012 года
Бесплатное внесение платежей на счет в «Ренессанс Кредите»

7 февраля 2012 года
Здорово, если вся семья собирает домик из пластиковых карт

6 февраля 2012 года
Банк «Петрокоммерц» увеличил лимит кредитования по картам

3 февраля 2012 года
«КИТ Финанс» научит «Жизни в стиле Премиум»

2 февраля 2012 года
«Уралсиб» запускает транспортную карту

ПУБЛИКАЦИИ

24 декабря 2010 года
АИЖК сокращает аппетиты заемщиков

24 декабря 2009 года
Банкам пропишут диету

3 декабря 2009 года
Должникам дадут по 5 лет

19 ноября 2009 года
Досрочное погашение: всегда и бесплатно

18 ноября 2009 года
Кредиты продолжают дешеветь

Быстрый подбор кредита




Заявка на Кредит за 30 минут
Самые выгодные предложения от банков на Экспресс-кредиты, кредиты наличными, автокредиты и кредитные карты по всей России.

Заполните заявку и получите решение за 30 минут!




© 2006 “Все кредиты России”
Все права защищены.
О проекте | Реклама | Контакты
Рейтинг@Mail.ru    Дизайн сайта Webmaster.Spb